Новости

Что такое лето для школы? Это летняя трудовая практика!

Кратко

Красоту пришкольного участка Маслянинской школы №5 ребята, под чутким руководством педагогов, создают своими руками!

Красоту пришкольного участка Маслянинской школы №5 ребята, под чутким руководством педагогов, создают своими руками! Классы распределены для работы на пришкольном участке на протяжение всего летнего периода.

Летняя трудовая практика — это одна из лучших и полезных школьных традиций, это живое творческое дело, в котором проявляются лучшие качества личности, организаторские, трудовые и управленческие навыки, выявляются ребята с лидерскими способностям, ну и конечно это огромная помощь школе.

Это – новые проекты!
Школа стала участником двух проектов от регионального центра «Альтаир»:
— сетевого регионального экологического проекта, в рамках которого обучающиеся будут проводить полевые исследования окрестностей Маслянинского муниципального округа;
— регионального проекта «Гражданская наука и генетические технологии для сельского хозяйства», в рамках которого обучающиеся будут искать и исследовать микроорганизмы, способные повысить эффективность производства кормов для сельскохозяйственных животных.

Это помощь нашим ребятам на СВО!
Маскировочные сети — самый распространенный тип маскировки и потребность в них очень высока. Ребята – волонтёры школы продолжают активно помогать тем, кто сейчас на передовой.
С теплотой и заботой  ребята осваивают необычное ремесло: плетение маскировочных сетей.  Это дело кропотливое, в каждую её ячейку вплетается доброта и любовь, поэтому такая защита является очень надежной! Помогайте СВОим, присоединяйтесь к нам, работа найдется для каждого!

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности