В Правительстве Новосибирской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
По итогам летней оздоровительной кампании отличившимся учреждениям и их руководителям вручили награды.
По итогам летней оздоровительной кампании отличившимся учреждениям и их руководителям вручили награды.
На протяжении трёх дней в Национальном центре «Россия» более 1 000 педагогов со всей России и дружественных стран обменивались опытом
2 октября в Центральной библиотеке состоялась Социально-правовая гостиная «Закон приходит к нам на помощь».
30 сентября в Законодательном собрании Новосибирской области состоялось торжественное награждение победителей регионального конкурса проектов «Волонтеры Отечества».
Цифровой ассистент Единого контактного центра Новосибирской области доступен в круглосуточном режиме и позволяет оперативно получать информацию по многим направлениям.
В честь Дня пожилого человека учащиеся-волонтеры Пеньковской школы изготовили поздравительные открытки и вручили жителям села. Источник: Госпаблик Пеньковской школы