Яндекс.Метрика
В образовании района

Не просто цифра, это жизнь! Бажинской школе – 85!

Кратко

Субботний день, 2 октября, в селе Бажинск выдался не обычным – праздничным. И повод для торжества был весомым – юбилей школы. Бажинской школе – 85!

Со словами приветствия ко всем собравшимся обратился директор школы А. В. Непомнящий, выразив особую благодарность ветеранам педагогического труда, на века оставившим частичку себя в родной школе. За годы своего существования из Бажинской школы с 1967 года по сей день (по сохранившимся данным) вышли 572 выпускника. «Наша школа – это дом, который построили мы вместе – педагоги, дети и их родители». 

Коллектив школы принимал поздравления и памятные подарки от гостей мероприятия: главы администрации Бажинского сельсовета Ю. Ф. Панюшкина, начальника управления образования Е. В. Мицевич, депутата районного Совета депутатов М. В. Саишевой, председателя районного комитета профсоюзов А. А. Буханистова, директора информационно-методического центра И. Н. Соловьевой. Теплые слова в адрес директора и педагогов школы звучали от директоров школ района, ветеранов школы, выпускников, родителей учеников и односельчан.

На протяжении всего мероприятия, которое прошло с соблюдением всех пролтивоэпидемических мер, царила атмосфера праздника и добра, не стихали аплодисменты педагогам, которые в этот день были удостоены наград от имени Губернатора региона, министерства образования Новосибирской области, Совета депутатов района. В подарок «именинникам» дети, родители, выпускники школы дарили свои творческие номера.

Яндекс.Метрика